12.12.2014

ТРЕТИЙ ТУР КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ПОМОЩНИК", "ЛУЧШИЙ СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ", "ЛУЧШИЙ СЕКРЕТАРЬ СУДА" 2014

12.12.2014

Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российское объединение суде" объявляет о начале третьего и последнего тура на звание "Лучший помощник", "Лучший секретарь судебного заседания", "Лучший секретарь суда" 2014 года.

ЗАДАНИЕ ТРЕТЬЕГО ТУРА

Сотрудникам аппарата судов, прошедшим в третий тур, необходимо написать эссе (прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета) на тему "Лучший помощник - кто он?" (тема для помощников судей), "Лучший секретарь судебного засеедания - кто он?" (тема для секретарей судебного заседания), "Лучший секретарь суда - кто он?" (тема для секретарей суда) (объем до 3 страниц, 14 кегль, шрифт Times New Roman, полуторный интервал, поля: 2 см).

Пожелание участникам: в Вашем эссе мы хотим увидеть Вашу личность, Ваше мнение и Ваш взгляд на заданную тему. Должностные инструкции и Федеральный закон "О государственной гражданской службе РФ" нас не интересуют. Мы приветствуем нестандартный подход и креативные решения!

Эссе необходимо прислать в срок до 24 декабря 2014 года включительно на почту отделения ooo_ros@list.ru.  

Победители конкурса будут объявлены 29 декабря 2014 года.

Торжественное награждение победителей состоится в Санкт-Петербургском городском суде в январе 2015 года. 

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: