08.12.2014

Результаты второго тура конкурса "Лучший помощник", "Лучший секретарь судебного заседания", "Лучший секретарь суда"

08.12.2014

В сентябре 2014 года Санкт-Петербургское региональное отделение ООО "РОС" объявило о начале конкурса на звание "Лучшего помощника", "Лучшего секретаря судебного заседания", "Лучшего секретаря суда" 2014 года.

Первый тур конкурса начался 6 октября 2014 г. и продлился 3 недели, до 00.00 27 октября 2014 г.

Каждый сотрудник аппарата суда мог пройти тестирование на сайте, оставив свои контактные данные.

Во второй тур прошли участники, правильно ответившие на большее количество вопросов.

Второй тур конкурса начался 5 ноября 2014 года и продлился до 28 ноября 2014 года. Каждому участнику второго тура была дана задача, содержащая определенную коллизию права, которую необходимо было аргументировано решить.

Совет Отделения выбрал участников, прошедших в третий тур. Ими стали:

Помощники:

Бойцова Анастасия Сергеевна (Московский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Кристина Юрьевна Молчанова (Калининский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Алёна Игоревна Колосова (Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Юлия Владимировна Ушкова (Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд)

Оксана Юрьевна Водолазкина (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Юлия Викторовна Пикалева (Выборгский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Алексей Михайлович Тетерин (Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области)

Мария Валерьевна Федорова (Пушкинский районный суд г. Санкт-Петебурга)

Татьяна Григорьевна Иванова (Кронштадтский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Марина Владимировна Чернышева (Кронштадтский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Секретари судебного заседания:

Наиля Рустэмовна Закирова (Московский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Анна Сергеевна Максимова (Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Ирина Анатольевна Зимирева (Выборгский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Андрей Владимирович Маклаков (Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд)

Анна Валерьевна Гладык (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Зумруд Багомедалиевна Магомедова (Фрунзенский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Алексей Иванович Рыхло (Московский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Сергей Сергеевич Лысьев (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Секретари суда:

Вероника Александровна Юрова (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Карина Борисовна Калюжная (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Юлия Геннадьевна Гаврилова (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Маргарита Сергеевна Киреева (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Анастасия Николаевна Чернышева (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга)

Анна Алексеевна Исаева (Пушкинский районный суд г. Санкт-Петербурга)

 

Условия третьего тура мы сообщим дополнительно - 12.12.2014.

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных