08.07.2015

БИТВА СУДОВ - КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Да здравствует новый конкурс!

08.07.2015

Первая в судебной истории Санкт-Петербурга БИТВА СУДОВ завершена!

Конкурс "Битва судов" проводился Санкт-Петербургским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российское объединение судей" в рамках плана по празднованию 75-летнего юбилея Санкт-Петербургского городского суда.

Конкурс проходил в три тура (информация по первому туру, информация по второму туру). Для участия в третьем туре судам необходимо было сделать презентацию на тему: "Почему наш суд лучший" и представить ее до 26.06.2015.

Презентации были представлены Кировским районным судом, Ленинским районным судом, Василеостровским районным судом, Пушкинским районным судом, 224 гарнизонным военным судом, Приморским районным судом и Петродворцовым районным судом. Октябрьский районный суд и Ленинградский окружной военный суд, к сожалению, выбыли из битвы.

Выбор победителей состоится в конце августа 2015 года, по выходу из отпусков всех участников отборочной комиссии. О точной дате заседания комиссии будет сообщено дополнительно. Всем участникам мы желаем удачи и победы!

Торжественное награждение победителей состоится на итоговой конференции в Санкт-Петербургском городском суде в ноябре 2015 года. О точной дате конференции будет сообщено дополнительно.

Обращаем внимание сотрудников аппарата судов - 1 сентября 2015 года стартует ежегодный конкурс на звание

"Лучший помощник", "Лучший секретарь судебного заседания", "Лучший секретарь суда"!

Следите за информацией на нашем сайте.

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: