11.06.2019

Студент года 2019

11.06.2019

Члены Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации "Российское объединение судей" приняли участие в ежегодной торжественной Церемонии награждения лучших студентов Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия

4 июня 2019 года в Концертном зале Администрации Петроградского района состоялась ежегодная торжественная Церемония награждения лучших студентов филиала.

Северо-Западный филиал собрал в своих стенах самых деятельных, талантливых и амбициозных студентов, готовых творить, менять, совершенствовать и привносить лучшее.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА "СТУДЕНТ ГОДА – 2019"  стали:

«Самый активный участник социальной и волонтерской деятельности» - Звягинцева Софья

«Куратор Года» - Воронина Анастасия

«Вклад в развитие спортивной деятельности» - Голенков Дмитрий

«Организатор студенческого спора» - Шыхалиев Роял

«Лучший студент-консультант юридической клиники» - Семенова Анастасия 

«Староста Года» - Вагапов Али

«Староста Года» - Алексеева Лейла 

«Лучший староста научного кружка» - Пешкова Наталья 

«Лучшая учебная группа» - Группа 121

«Лучшая учебная группа» - Группа 302 

«Вклад в развитие информационного пространства филиала» - Татаев Сергей 

«Самый активный участник общественной жизни» - Сорвина Александра 

«Самый активный участник общественной жизни» - Зюзюнов Давид 

«Студенческий старт - Первокурсник Года» - Гаврилова-Петрова Лилия 

«Студенческий старт - Первокурсник Года» - Бабешина Полина

«Открытие Года» - Елахова Ирина 

«Открытие Года» - Меляков Андрей 

«За верность Науке» - Скорик Даниил

«Открытие Года в научной деятельности» - Жемеров Владислав 

«Вклад в работу Студенческого Научного Общества» - Кириллов Филипп

«Вклад в развитие творческой жизни» - Кравцова Алина 

«Творческий успех» - Марьенков Игорь

«Творческий успех» - Ершова Мария

«Студенческая Симпатия» - Сварчевский Константин Геннадьевич 

«Студенческая Симпатия» - Цветков Павел Валерьевич 

«Студенческая Симпатия» - Шундиков Константин Валентинович

«Вклад в работу Студенческого Совета» - Жидко Валерия

И ГЛАВНУЮ НАГРАДУ «СТУДЕНТ ГОДА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФИЛИАЛА «РГУП» – 2019» получила ВАСИК ЕЛЕНА

 

Номинации победителям вручили почетные гости мероприятия:

Андрианов Владимир Михайлович, председатель Кировского районного суда города Санкт-Петербурга, член СПб РО ООО РОС

Головина Елена Борисовна, судья Ленинградского областного суда

Демченко Светлана Станиславовна, советник судьи Конституционного Суда Российской Федерации

Кулешова Людмила Васильевна, Президент фонда поддержки и развития исторического наследия А.Ф. Кони, судья-секретарь Уставного суда Санкт-Петербурга в отставке, Государственный советник юстиции 3 класса

Кунцевич Юрий Мирославович, судья Ленинградского окружного военного суда

Лебедева Дарья Сергеевна, руководитель Объединенной пресс-службы судебной системы Санкт-Петербурга

Никулин Дмитрий Геннадьевич, исполняющий обязанности председателя Колпинского районного суда города Санкт-Петербурга, член СПб РО ООО РОС

Сальникова Вера Юрьевна, судья Санкт-Петербургского городского суда

Точицкий Андрей Валерьянович, генеральный директор Хоккейного клуба СКА

 

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебе,

творчестве и, конечно же, будущей работе в судебной системе нашего города!

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в разделе "Фотогалерея".

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных