13.10.2015

Результаты первого тура конкурса "ЛУЧШИХ"

13.10.2015

5 октября завершился первый тур конкурса на звание "Лучший помощник", "Лучший секретарь судебного заседания", "Лучший секретарь суда" 

По традиции, первый тур конкурса представлял собой он-лайн тестирование, которое мог пройти любой желающий сотрудник аппарата суда г. Санкт-Петербурга.

Первый тур продолжался три недели. За это время тестирование прошли более 500 человек и не только из Санкт-Петербурга.

Мы благодарны коллегам из других регионов за внимание, проявленное к нашему конкурсу. Вместе с тем, мы определяем лучшего помощника, секретаря судебного заседания и секретаря суда именно Санкт-Петербурга, в связи с чем, участие аппарата судов других регионов РФ в конкурсе не предусмотрено. Всем сотрудникам аппарата судов не Санкт-Петербурга, принявшим участие в тестировании, мы обязательно вышлем Диплом участника.

Для Санкт-Петербурга же конкурс продолжается.

Во второй тур прошли помощники, набравшие 15 баллов (средний балл по прохождению теста помощниками составил 14.78) и более, а именно:

Иванова Юлия Владимировна - Красногвардейский районный суд

Иванов Иван Владимирович - Ленинский районный суд

Недоспасова Елена Сергеевна - Ленинский районный суд

Федорова Ксения Игоревна - Ленинский районный суд

Краснова Наталья Евгеньевна - Ленинский районный суд

Оганесян Мгер Артурович - Невский районный суд

Светлакова Елена Андреевна - Октябрьский районный суд

Светлакова Алла Андреевна - Октябрьский районный суд

Смирнова Оксана Сергеевна - Октябрьский районный суд

Крутько  Т.П. - Октябрьский районный суд

Тисевич Анна Анатольевна - Приморский раонный суд

Федорова Мария Валерьевна - Пушкинский районный суд

Маклакова Юлия Владимировна - Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд

Кумаллагов Заурбек Олегович - Фрунзенский районный суд

Во второй тур прошли секретари судебного заседания, набравшие 13 баллов (средний балл по прохождению теста секретарями судебного заседания составил 12.63) и более, а именно:

Алина Сергеева - Колпинский  районный суд

Лысенко Татьяна Андреевна - Колпинский районный суд

Писарева Ирина Владимировна - Ленинградский окружной военный суд

Хлуднев Александр Александрович - Ленинградский окружной военный суд

Ставицкая Александра Алексеевна - Ленинский районный суд

Кирьянова Виктория Михайловна - Московский районный суд

Карлусова Анна Викторовна - Московский районный суд

Якименко Мария Николаевна - Октябрьский районный суд

Максимова Анна Сергеевна - Октябрьский районный суд

Михальчик Дмитрий Николаевич - Октябрьский районный суд

Чумуртан Игорь Евгеньевич - Пушкинский районный суд

Ядрошникова Марина Сергеевна - Сестрорецкий районный суд

Лукина Анна Викторовна - Фрунзенский районный суд 

Во второй тур прошли секретари суда, набравшие 14 баллов (средний балл по прохождению теста секретарями суда составил 13.54) и более, а именно:

Гаврилова Юлия Геннадьевна - Выборгский районный суд

Лонгортова Майя Егоровна - Кировский районный суд

Алферов Андрей Валерьевич - Московский районный суд

Катрыч Наталья Юрьевна - Октябрьский районный суд

Киреева Маргарита Сергеевна - Приморский районный суд

Чернышева Анастасия Николаевна - Приморский районный суд

Калюжная Карина Борисовна - Приморский районный суд

Ющенко Любовь Борисовна - Пушкинский районный суд

Исаева Анна Алексеевна - Пушкинский районный суд

Зверева Майя Валерьевна - Фрунзенский районный суд

 

Мы благодарны всем сотрудникам, принявшим участие в тестировании!

Мы поздравляем коллег, прошедших во второй тур!

Задание второго тура мы разместим на нашем сайте 14.10.2015 

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных