16.08.2016

О конкурсах

16.08.2016

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Сроки конкурсов переносятся...

Уважаемые коллеги! По Вашим многочисленным просьбам мы переносим дату завершения конкурса "Битва судов" на 1 октября 2016 года.

Конкурс на звание "Лучший помощник", "Лучший секретарь судебного заседания", "Лучший секретарь суда" начнется 5 сентября 2016 года, по традиции, с тестирования. 

Кроме того, у нас проходит конкурс эссе на тему: "Характеристика Русской Правды и её значение в истории русского права". В срок до 1 октября 2016 года Вам необходимо направить на электронную почту ooo_ros@list.ru эссе (прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета) на предложенную тему объемом до 3 страниц А4, 14 кегль, Times New Roman, 1,5 межстрочный интервал, поля 3; 1,5; 2; 2.

Сотрудникам аппарата судов, если эссе - это "не Ваше", предлагаем проявить себя в создании экспонатов для музея Санкт-Петербургского городского суда, посвященных 1000-летию Русской Правды. Изделия, выполненные Вашими детками, также принимаются! Это могут быть тематические фото, картины, скульптуры, вышивка и пр. Конкурсные работы необходимо предоставить в Санкт-Петербургский городской суд, кабинет 121 А, в срок до 1 октября 2016 года.

Мы приглашаем к участию в конкурсе студентов ВУЗов. 

Конкурсные номинации:

- научная статья

- научный реферат

- публицистическая статья

- фото/видео/художественные работы

Конкурсные направления:

- Русская Правда как памятник Древнерусского права;

- Судебный процесс по Русской Правде;

- Анализ правовых норм изложенных в Русской Правде.

 Сроки проведения с 01.09.2016 по 01.11.2016 г.

Подробности.

Награждение победителей состоится на итоговой конференции в Санкт-Петербургском городском суде в ноябре 2016 года.

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: