03.04.2017

"Кабачок N судов"

03.04.2017

Или "Битва судов" началась... 

Уважаемые коллеги, мы с радостью сообщаем Вам о начале III ежегодной Битвы судов Санкт-Петербурга.

В этом году, воспользовавшись предложением Московского районного суда г. Санкт-Петербурга, мы решили немного поменять формат и провести все три тура конкурса под одной тематикой, а именно "Кабачок 13 стульев" (юмористическая телепередача Центрального телевидения СССР, выходившая в эфир с 16 января 1966 по 4 октября 1980 года. Местом действия программы являлось польское кафе (кабачок). Главные роли завсегдатаев кабачка исполняли в основном артисты Театра сатиры. Главным режиссёром передачи был Георгий Васильевич Зелинский. За 15 лет в эфир вышло 133 выпуска).

Награждение победителей конкурса состоится на итоговой праздничной конференции в Санкт-Петербургском городском суде в декабре 2017 года, посвященной Дню юриста!

Мы приглашаем ВСЕ суды и мировых судей нашего города принять участие в конкурсе - будет интересно! Итоговый, запланированный нами сюрприз, как и задания на второй и третий тур, мы уверены приятно удивят всех участников Битвы.

Итак, задание для первого тура: в срок до 24 апреля 2017 г. необходимо создать визитку суда/судебного участка и прислать ее на наш адрес электронной почты ooo_ros@list.ru.

Требования:

1. Формат визитки - jpg.

2. Помните о теме! Юмор - это наше все! :-)

3. Наименование суда на визитке обязательно - остальное на Ваше усмотрение!

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: