21.03.2016

БИТВА СУДОВ НАЧАЛАСЬ!

21.03.2016

Сегодня, 21 марта 2016 года, Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации "Российское объединение судей" дает старт II ежегодному конкурсу "Битва судов"!

В этом году Битва судов проводится в рамках плана мероприятий по празднованию 15-летия мировой юстиции в Санкт-Петербурге совместно с Санкт-Петербургским городским судом и Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

Условия конкурса прежние и Вы можете почитать их здесь!

Первый тур продлится с 21.03.2016 по 31.03.2016. Судам необходимо разгадать ребусы и направить ответ в любом удобном формате на нашу почту ooo_ros@list.ru. Во второй тур пройдут суды, разгадавшие верно все ребусы и приславшие ответы в установленные сроки. В ребусе зашифрована фраза о суде, праве, юриспруденции на русском языке.

Приглашаются к участию: мировые судьи Санкт-Петербурга и сотрудники аппарата, выступающие за соответствующий район, судьи и сотрудники аппарата Санкт-Петербургского городского суда, Ленинградского окружного военного суда, районных судов Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского гарнизонного военного суда, 224 гарнизонного военного суда, Арбитражного суда Санкт-Петербурга и ЛО, Арбитражного суда Северо-Западного округа, 13 арбитражного апелляционного суда.

Победители, выбранные комиссией в составе членов РОС, судей Санкт-Петербургского городского суда и представителей Комитета, будут награждены на итоговой конференции в ноябре 2016 года, которая состоится в комплексе зданий Смольного. Кроме того, обращаем Ваше внимание, что победителей и участников ждет много приятных сюрпризов и необычных подарков!

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!

Скачать ребусы (10 штук) Вы можете ниже:

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: